Сегодня: вторник, 26 марта 2019 г.

Главная | Новости | Общение с интересным человеком

07 марта 2019 г.

Общение с интересным человеком

Ученики 10 класса «Б» (углубленное изучение русского языка и литературы) 22 февраля присутствовали на Литературном мосте с Дмитрием Быковым в Новосибирской областной юношеской библиотеке.

Общение с интересным человеком: писателем, публицистом, поэтом — дало возможность лично задать вопросы о направлениях развития современной литературы, об отношении к классике.

В течение полутора часов длилось общение Дмитрия Быкова с 70-ю городами России. Один из интересных вопросов был задан и нашей аудиторией.

Спасибо за диалог!

Общение с интересным человеком Общение с интересным человеком

Общение с интересным человеком Общение с интересным человеком Общение с интересным человеком